文字サイズ変更

バス時刻表 292[横浜市交通局] 浅間町車庫前ゆき  09:30 分発



09:30発 パシフィコ横浜 [時刻表]
09:32着 けいゆう病院 [時刻表]
09:33着 横浜美術館 [時刻表]
09:35着 ぴあアリーナMM [時刻表]
09:40着 桜木町駅前 [時刻表]
09:42着 野毛大通り [時刻表]
09:43着 野毛町 [時刻表]
09:45着 日の出町1丁目 [時刻表]
09:46着 野毛坂 [時刻表]
09:47着 戸部1丁目 [時刻表]
09:49着 戸部3丁目 [時刻表]
09:50着 戸部4丁目 [時刻表]
09:52着 戸部本町紅梅通り [時刻表]
09:53着 戸部本町 [時刻表]
09:55着 御所山 [時刻表]
09:57着 西前町 [時刻表]
09:59着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
10:01着 西平沼橋 [時刻表]
10:03着 平沼町1丁目 [時刻表]
10:05着 岡野町 [時刻表]
10:07着 浅間下 [時刻表]
10:09着 浅岡橋 [時刻表]
10:11着 浅間町車庫前