文字サイズ変更

バス時刻表 292[横浜市交通局] 浅間町車庫前ゆき  11:30 分発



11:30発 パシフィコ横浜 [時刻表]
11:32着 けいゆう病院 [時刻表]
11:33着 横浜美術館 [時刻表]
11:35着 ぴあアリーナMM [時刻表]
11:40着 桜木町駅前 [時刻表]
11:42着 野毛大通り [時刻表]
11:43着 野毛町 [時刻表]
11:45着 日の出町1丁目 [時刻表]
11:46着 野毛坂 [時刻表]
11:47着 戸部1丁目 [時刻表]
11:49着 戸部3丁目 [時刻表]
11:50着 戸部4丁目 [時刻表]
11:52着 戸部本町紅梅通り [時刻表]
11:53着 戸部本町 [時刻表]
11:55着 御所山 [時刻表]
11:57着 西前町 [時刻表]
11:59着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
12:01着 西平沼橋 [時刻表]
12:03着 平沼町1丁目 [時刻表]
12:05着 岡野町 [時刻表]
12:07着 浅間下 [時刻表]
12:09着 浅岡橋 [時刻表]
12:11着 浅間町車庫前