文字サイズ変更

バス時刻表 292[横浜市交通局] 浅間町車庫前ゆき  15:42 分発



15:42発 パシフィコ横浜 [時刻表]
15:44着 けいゆう病院 [時刻表]
15:45着 横浜美術館 [時刻表]
15:47着 ぴあアリーナMM [時刻表]
15:52着 桜木町駅前 [時刻表]
15:54着 野毛大通り [時刻表]
15:55着 野毛町 [時刻表]
15:57着 日の出町1丁目 [時刻表]
15:58着 野毛坂 [時刻表]
15:59着 戸部1丁目 [時刻表]
16:01着 戸部3丁目 [時刻表]
16:02着 戸部4丁目 [時刻表]
16:04着 戸部本町紅梅通り [時刻表]
16:05着 戸部本町 [時刻表]
16:07着 御所山 [時刻表]
16:09着 西前町 [時刻表]
16:11着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
16:13着 西平沼橋 [時刻表]
16:15着 平沼町1丁目 [時刻表]
16:17着 岡野町 [時刻表]
16:19着 浅間下 [時刻表]
16:21着 浅岡橋 [時刻表]
16:23着 浅間町車庫前