文字サイズ変更

バス時刻表 292[横浜市交通局] 御所山経由パシフィコ横浜ゆき  08:45 分発



08:45発 浅間町車庫前 [時刻表]
08:46着 浅岡橋 [時刻表]
08:48着 浅間下 [時刻表]
08:50着 岡野町 [時刻表]
08:54着 平沼町1丁目 [時刻表]
08:56着 西平沼橋 [時刻表]
08:58着 西前町 [時刻表]
09:00着 御所山 [時刻表]
09:02着 戸部本町 [時刻表]
09:03着 戸部本町紅梅通り [時刻表]
09:04着 戸部4丁目 [時刻表]
09:05着 戸部3丁目 [時刻表]
09:07着 戸部1丁目 [時刻表]
09:08着 野毛坂 [時刻表]
09:10着 野毛町 [時刻表]
09:11着 野毛大通り [時刻表]
09:14着 桜木町駅前 [時刻表]
09:17着 ぴあアリーナMM [時刻表]
09:18着 横浜美術館 [時刻表]
09:20着 けいゆう病院 [時刻表]
09:21着 クイーンズスクエア [時刻表]
09:24着 パシフィコ横浜