文字サイズ変更

バス時刻表 292[横浜市交通局] 御所山経由パシフィコ横浜ゆき  10:45 分発



10:45発 浅間町車庫前 [時刻表]
10:46着 浅岡橋 [時刻表]
10:48着 浅間下 [時刻表]
10:50着 岡野町 [時刻表]
10:54着 平沼町1丁目 [時刻表]
10:56着 西平沼橋 [時刻表]
10:58着 西前町 [時刻表]
11:00着 御所山 [時刻表]
11:02着 戸部本町 [時刻表]
11:03着 戸部本町紅梅通り [時刻表]
11:04着 戸部4丁目 [時刻表]
11:05着 戸部3丁目 [時刻表]
11:07着 戸部1丁目 [時刻表]
11:08着 野毛坂 [時刻表]
11:10着 野毛町 [時刻表]
11:11着 野毛大通り [時刻表]
11:14着 桜木町駅前 [時刻表]
11:17着 ぴあアリーナMM [時刻表]
11:18着 横浜美術館 [時刻表]
11:20着 けいゆう病院 [時刻表]
11:21着 クイーンズスクエア [時刻表]
11:24着 パシフィコ横浜