文字サイズ変更

バス時刻表 292[横浜市交通局] 御所山経由パシフィコ横浜ゆき  12:57 分発



12:57発 浅間町車庫前 [時刻表]
12:58着 浅岡橋 [時刻表]
13:00着 浅間下 [時刻表]
13:02着 岡野町 [時刻表]
13:06着 平沼町1丁目 [時刻表]
13:08着 西平沼橋 [時刻表]
13:10着 西前町 [時刻表]
13:12着 御所山 [時刻表]
13:14着 戸部本町 [時刻表]
13:15着 戸部本町紅梅通り [時刻表]
13:16着 戸部4丁目 [時刻表]
13:17着 戸部3丁目 [時刻表]
13:19着 戸部1丁目 [時刻表]
13:20着 野毛坂 [時刻表]
13:22着 野毛町 [時刻表]
13:23着 野毛大通り [時刻表]
13:26着 桜木町駅前 [時刻表]
13:29着 ぴあアリーナMM [時刻表]
13:30着 横浜美術館 [時刻表]
13:32着 けいゆう病院 [時刻表]
13:33着 クイーンズスクエア [時刻表]
13:36着 パシフィコ横浜