文字サイズ変更

バス時刻表 292[横浜市交通局] 御所山経由パシフィコ横浜ゆき  14:57 分発



14:57発 浅間町車庫前 [時刻表]
14:58着 浅岡橋 [時刻表]
15:00着 浅間下 [時刻表]
15:02着 岡野町 [時刻表]
15:06着 平沼町1丁目 [時刻表]
15:08着 西平沼橋 [時刻表]
15:10着 西前町 [時刻表]
15:12着 御所山 [時刻表]
15:14着 戸部本町 [時刻表]
15:15着 戸部本町紅梅通り [時刻表]
15:16着 戸部4丁目 [時刻表]
15:17着 戸部3丁目 [時刻表]
15:19着 戸部1丁目 [時刻表]
15:20着 野毛坂 [時刻表]
15:22着 野毛町 [時刻表]
15:23着 野毛大通り [時刻表]
15:26着 桜木町駅前 [時刻表]
15:29着 ぴあアリーナMM [時刻表]
15:30着 横浜美術館 [時刻表]
15:32着 けいゆう病院 [時刻表]
15:33着 クイーンズスクエア [時刻表]
15:36着 パシフィコ横浜