文字サイズ変更

バス時刻表 292[横浜市交通局] 浅間町車庫前ゆき  09:30 分発



09:30発 パシフィコ横浜 [時刻表]
09:31着 クイーンズスクエア [時刻表]
09:39着 桜木町駅前 [時刻表]
09:41着 野毛大通り [時刻表]
09:42着 野毛町 [時刻表]
09:44着 日の出町1丁目 [時刻表]
09:45着 野毛坂 [時刻表]
09:46着 戸部1丁目 [時刻表]
09:48着 戸部3丁目 [時刻表]
09:49着 戸部4丁目 [時刻表]
09:51着 戸部本町紅梅通り [時刻表]
09:52着 戸部本町 [時刻表]
09:54着 御所山 [時刻表]
09:56着 西前町 [時刻表]
09:58着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
10:00着 西平沼橋 [時刻表]
10:02着 平沼町1丁目 [時刻表]
10:04着 岡野町 [時刻表]
10:06着 浅間下 [時刻表]
10:08着 浅岡橋 [時刻表]
10:10着 浅間町車庫前