文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] センター南駅ゆき  06:18 分発



06:18発 仲町台駅 [時刻表]
06:19着 新栄高校南口 [時刻表]
06:20着 北原 [時刻表]
06:21着 新栄高校前 [時刻表]
06:22着 新栄高校北口 [時刻表]
06:22着 港北工業団地 [時刻表]
06:23着 西 [時刻表]
06:24着 北川橋南 [時刻表]
06:25着 北川 [時刻表]
06:26着 新北川橋 [時刻表]
06:27着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
06:31着 東山田駅 [時刻表]
06:32着 堀の内 [時刻表]
06:33着 宮の下(都筑区) [時刻表]
06:34着 中川中学校前 [時刻表]
06:35着 大棚 [時刻表]
06:36着 勝田 [時刻表]
06:37着 最乗寺前 [時刻表]
06:39着 茅ケ崎貝塚橋 [時刻表]
06:40着 茅ケ崎中学校前 [時刻表]
06:41着 大原 [時刻表]
06:42着 中丸(都筑区) [時刻表]
06:44着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
06:48着 センター南駅