文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] センター南駅ゆき  07:20 分発



07:20発 仲町台駅 [時刻表]
07:21着 新栄高校南口 [時刻表]
07:22着 北原 [時刻表]
07:23着 新栄高校前 [時刻表]
07:24着 新栄高校北口 [時刻表]
07:24着 港北工業団地 [時刻表]
07:25着 西 [時刻表]
07:26着 北川橋南 [時刻表]
07:27着 北川 [時刻表]
07:28着 新北川橋 [時刻表]
07:29着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
07:33着 東山田駅 [時刻表]
07:34着 堀の内 [時刻表]
07:35着 宮の下(都筑区) [時刻表]
07:36着 中川中学校前 [時刻表]
07:37着 大棚 [時刻表]
07:38着 勝田 [時刻表]
07:39着 最乗寺前 [時刻表]
07:41着 茅ケ崎貝塚橋 [時刻表]
07:42着 茅ケ崎中学校前 [時刻表]
07:43着 大原 [時刻表]
07:44着 中丸(都筑区) [時刻表]
07:46着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
07:50着 センター南駅