文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] センター南駅ゆき  10:12 分発



10:12発 仲町台駅 [時刻表]
10:13着 新栄高校南口 [時刻表]
10:14着 北原 [時刻表]
10:15着 新栄高校前 [時刻表]
10:16着 新栄高校北口 [時刻表]
10:16着 港北工業団地 [時刻表]
10:17着 西 [時刻表]
10:18着 北川橋南 [時刻表]
10:19着 北川 [時刻表]
10:20着 新北川橋 [時刻表]
10:21着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
10:25着 東山田駅 [時刻表]
10:26着 堀の内 [時刻表]
10:27着 宮の下(都筑区) [時刻表]
10:28着 中川中学校前 [時刻表]
10:29着 大棚 [時刻表]
10:30着 勝田 [時刻表]
10:31着 最乗寺前 [時刻表]
10:33着 茅ケ崎貝塚橋 [時刻表]
10:34着 茅ケ崎中学校前 [時刻表]
10:35着 大原 [時刻表]
10:36着 中丸(都筑区) [時刻表]
10:38着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
10:42着 センター南駅