文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] センター南駅ゆき  16:00 分発



16:00発 仲町台駅 [時刻表]
16:01着 新栄高校南口 [時刻表]
16:02着 北原 [時刻表]
16:03着 新栄高校前 [時刻表]
16:04着 新栄高校北口 [時刻表]
16:04着 港北工業団地 [時刻表]
16:05着 西 [時刻表]
16:06着 北川橋南 [時刻表]
16:07着 北川 [時刻表]
16:08着 新北川橋 [時刻表]
16:09着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
16:13着 東山田駅 [時刻表]
16:14着 堀の内 [時刻表]
16:15着 宮の下(都筑区) [時刻表]
16:16着 中川中学校前 [時刻表]
16:17着 大棚 [時刻表]
16:18着 勝田 [時刻表]
16:19着 最乗寺前 [時刻表]
16:21着 茅ケ崎貝塚橋 [時刻表]
16:22着 茅ケ崎中学校前 [時刻表]
16:23着 大原 [時刻表]
16:24着 中丸(都筑区) [時刻表]
16:26着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
16:30着 センター南駅