文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] センター南駅ゆき  18:01 分発



18:01発 仲町台駅 [時刻表]
18:03着 新栄高校南口 [時刻表]
18:04着 北原 [時刻表]
18:06着 新栄高校前 [時刻表]
18:07着 新栄高校北口 [時刻表]
18:08着 港北工業団地 [時刻表]
18:10着 西 [時刻表]
18:11着 北川橋南 [時刻表]
18:12着 北川 [時刻表]
18:13着 新北川橋 [時刻表]
18:14着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
18:18着 東山田駅 [時刻表]
18:19着 堀の内 [時刻表]
18:20着 宮の下(都筑区) [時刻表]
18:21着 中川中学校前 [時刻表]
18:22着 大棚 [時刻表]
18:23着 勝田 [時刻表]
18:24着 最乗寺前 [時刻表]
18:26着 茅ケ崎貝塚橋 [時刻表]
18:27着 茅ケ崎中学校前 [時刻表]
18:28着 大原 [時刻表]
18:29着 中丸(都筑区) [時刻表]
18:31着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:36着 センター南駅