文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] センター南駅ゆき  22:15 分発



22:15発 仲町台駅 [時刻表]
22:16着 新栄高校南口 [時刻表]
22:17着 北原 [時刻表]
22:18着 新栄高校前 [時刻表]
22:19着 新栄高校北口 [時刻表]
22:19着 港北工業団地 [時刻表]
22:20着 西 [時刻表]
22:21着 北川橋南 [時刻表]
22:22着 北川 [時刻表]
22:23着 新北川橋 [時刻表]
22:24着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
22:28着 東山田駅 [時刻表]
22:29着 堀の内 [時刻表]
22:30着 宮の下(都筑区) [時刻表]
22:31着 中川中学校前 [時刻表]
22:32着 大棚 [時刻表]
22:33着 勝田 [時刻表]
22:34着 最乗寺前 [時刻表]
22:36着 茅ケ崎貝塚橋 [時刻表]
22:37着 茅ケ崎中学校前 [時刻表]
22:38着 大原 [時刻表]
22:39着 中丸(都筑区) [時刻表]
22:41着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
22:45着 センター南駅