文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] センター南駅ゆき  08:20 分発



08:20発 仲町台駅 [時刻表]
08:21着 新栄高校南口 [時刻表]
08:22着 北原 [時刻表]
08:23着 新栄高校前 [時刻表]
08:24着 新栄高校北口 [時刻表]
08:24着 港北工業団地 [時刻表]
08:25着 西 [時刻表]
08:26着 北川橋南 [時刻表]
08:27着 北川 [時刻表]
08:28着 新北川橋 [時刻表]
08:29着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
08:32着 東山田駅 [時刻表]
08:33着 堀の内 [時刻表]
08:34着 宮の下(都筑区) [時刻表]
08:35着 中川中学校前 [時刻表]
08:36着 大棚 [時刻表]
08:37着 勝田 [時刻表]
08:38着 最乗寺前 [時刻表]
08:40着 茅ケ崎貝塚橋 [時刻表]
08:41着 茅ケ崎中学校前 [時刻表]
08:42着 大原 [時刻表]
08:43着 中丸(都筑区) [時刻表]
08:45着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:49着 センター南駅