文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] センター南駅ゆき  10:20 分発



10:20発 仲町台駅 [時刻表]
10:21着 新栄高校南口 [時刻表]
10:22着 北原 [時刻表]
10:24着 新栄高校前 [時刻表]
10:25着 新栄高校北口 [時刻表]
10:26着 港北工業団地 [時刻表]
10:28着 西 [時刻表]
10:29着 北川橋南 [時刻表]
10:30着 北川 [時刻表]
10:31着 新北川橋 [時刻表]
10:32着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
10:36着 東山田駅 [時刻表]
10:37着 堀の内 [時刻表]
10:38着 宮の下(都筑区) [時刻表]
10:39着 中川中学校前 [時刻表]
10:40着 大棚 [時刻表]
10:41着 勝田 [時刻表]
10:42着 最乗寺前 [時刻表]
10:44着 茅ケ崎貝塚橋 [時刻表]
10:45着 茅ケ崎中学校前 [時刻表]
10:46着 大原 [時刻表]
10:47着 中丸(都筑区) [時刻表]
10:49着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
10:53着 センター南駅