文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅経由センター南駅ゆき  13:40 分発



13:40発 仲町台駅 [時刻表]
13:41着 新栄高校南口 [時刻表]
13:42着 北原 [時刻表]
13:44着 新栄高校前 [時刻表]
13:45着 新栄高校北口 [時刻表]
13:46着 港北工業団地 [時刻表]
13:48着 西 [時刻表]
13:49着 北川橋南 [時刻表]
13:50着 北川 [時刻表]
13:51着 新北川橋 [時刻表]
13:52着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
13:56着 東山田駅 [時刻表]
13:57着 堀の内 [時刻表]
13:58着 宮の下(都筑区) [時刻表]
13:59着 中川中学校前 [時刻表]
14:00着 大棚 [時刻表]
14:01着 勝田 [時刻表]
14:02着 最乗寺前 [時刻表]
14:04着 茅ケ崎貝塚橋 [時刻表]
14:05着 茅ケ崎中学校前 [時刻表]
14:06着 大原 [時刻表]
14:07着 中丸(都筑区) [時刻表]
14:09着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
14:13着 センター南駅