文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] センター南駅ゆき  17:40 分発



17:40発 仲町台駅 [時刻表]
17:41着 新栄高校南口 [時刻表]
17:42着 北原 [時刻表]
17:44着 新栄高校前 [時刻表]
17:45着 新栄高校北口 [時刻表]
17:46着 港北工業団地 [時刻表]
17:48着 西 [時刻表]
17:49着 北川橋南 [時刻表]
17:50着 北川 [時刻表]
17:51着 新北川橋 [時刻表]
17:52着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
17:56着 東山田駅 [時刻表]
17:57着 堀の内 [時刻表]
17:58着 宮の下(都筑区) [時刻表]
17:59着 中川中学校前 [時刻表]
18:00着 大棚 [時刻表]
18:01着 勝田 [時刻表]
18:02着 最乗寺前 [時刻表]
18:04着 茅ケ崎貝塚橋 [時刻表]
18:05着 茅ケ崎中学校前 [時刻表]
18:06着 大原 [時刻表]
18:07着 中丸(都筑区) [時刻表]
18:09着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:13着 センター南駅