文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] センター南駅ゆき  19:44 分発



19:44発 仲町台駅 [時刻表]
19:45着 新栄高校南口 [時刻表]
19:46着 北原 [時刻表]
19:47着 新栄高校前 [時刻表]
19:48着 新栄高校北口 [時刻表]
19:48着 港北工業団地 [時刻表]
19:49着 西 [時刻表]
19:50着 北川橋南 [時刻表]
19:51着 北川 [時刻表]
19:52着 新北川橋 [時刻表]
19:53着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
19:57着 東山田駅 [時刻表]
19:58着 堀の内 [時刻表]
19:59着 宮の下(都筑区) [時刻表]
20:00着 中川中学校前 [時刻表]
20:01着 大棚 [時刻表]
20:02着 勝田 [時刻表]
20:03着 最乗寺前 [時刻表]
20:05着 茅ケ崎貝塚橋 [時刻表]
20:06着 茅ケ崎中学校前 [時刻表]
20:07着 大原 [時刻表]
20:08着 中丸(都筑区) [時刻表]
20:10着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
20:14着 センター南駅