文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] センター南駅ゆき  07:10 分発



07:10発 仲町台駅 [時刻表]
07:11着 新栄高校南口 [時刻表]
07:12着 北原 [時刻表]
07:13着 新栄高校前 [時刻表]
07:14着 新栄高校北口 [時刻表]
07:14着 港北工業団地 [時刻表]
07:15着 西 [時刻表]
07:16着 北川橋南 [時刻表]
07:17着 北川 [時刻表]
07:18着 新北川橋 [時刻表]
07:19着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
07:22着 東山田駅 [時刻表]
07:23着 堀の内 [時刻表]
07:24着 宮の下(都筑区) [時刻表]
07:25着 中川中学校前 [時刻表]
07:26着 大棚 [時刻表]
07:27着 勝田 [時刻表]
07:28着 最乗寺前 [時刻表]
07:30着 茅ケ崎貝塚橋 [時刻表]
07:31着 茅ケ崎中学校前 [時刻表]
07:32着 大原 [時刻表]
07:33着 中丸(都筑区) [時刻表]
07:35着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
07:39着 センター南駅