文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅経由センター南駅ゆき  12:23 分発



12:23発 仲町台駅 [時刻表]
12:24着 新栄高校南口 [時刻表]
12:25着 北原 [時刻表]
12:27着 新栄高校前 [時刻表]
12:28着 新栄高校北口 [時刻表]
12:29着 港北工業団地 [時刻表]
12:31着 西 [時刻表]
12:32着 北川橋南 [時刻表]
12:33着 北川 [時刻表]
12:34着 新北川橋 [時刻表]
12:35着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
12:39着 東山田駅 [時刻表]
12:40着 堀の内 [時刻表]
12:41着 宮の下(都筑区) [時刻表]
12:42着 中川中学校前 [時刻表]
12:43着 大棚 [時刻表]
12:44着 勝田 [時刻表]
12:45着 最乗寺前 [時刻表]
12:47着 茅ケ崎貝塚橋 [時刻表]
12:48着 茅ケ崎中学校前 [時刻表]
12:49着 大原 [時刻表]
12:50着 中丸(都筑区) [時刻表]
12:52着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
12:56着 センター南駅