文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅経由センター南駅ゆき  15:06 分発



15:06発 仲町台駅 [時刻表]
15:07着 新栄高校南口 [時刻表]
15:08着 北原 [時刻表]
15:10着 新栄高校前 [時刻表]
15:11着 新栄高校北口 [時刻表]
15:12着 港北工業団地 [時刻表]
15:14着 西 [時刻表]
15:15着 北川橋南 [時刻表]
15:16着 北川 [時刻表]
15:17着 新北川橋 [時刻表]
15:18着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
15:22着 東山田駅 [時刻表]
15:23着 堀の内 [時刻表]
15:24着 宮の下(都筑区) [時刻表]
15:25着 中川中学校前 [時刻表]
15:26着 大棚 [時刻表]
15:27着 勝田 [時刻表]
15:28着 最乗寺前 [時刻表]
15:30着 茅ケ崎貝塚橋 [時刻表]
15:31着 茅ケ崎中学校前 [時刻表]
15:32着 大原 [時刻表]
15:33着 中丸(都筑区) [時刻表]
15:35着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
15:39着 センター南駅