文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅経由センター南駅ゆき  16:20 分発



16:20発 仲町台駅 [時刻表]
16:21着 新栄高校南口 [時刻表]
16:22着 北原 [時刻表]
16:23着 新栄高校前 [時刻表]
16:24着 新栄高校北口 [時刻表]
16:24着 港北工業団地 [時刻表]
16:25着 西 [時刻表]
16:26着 北川橋南 [時刻表]
16:27着 北川 [時刻表]
16:28着 新北川橋 [時刻表]
16:29着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
16:33着 東山田駅 [時刻表]
16:34着 堀の内 [時刻表]
16:35着 宮の下(都筑区) [時刻表]
16:36着 中川中学校前 [時刻表]
16:37着 大棚 [時刻表]
16:38着 勝田 [時刻表]
16:39着 最乗寺前 [時刻表]
16:41着 茅ケ崎貝塚橋 [時刻表]
16:42着 茅ケ崎中学校前 [時刻表]
16:43着 大原 [時刻表]
16:44着 中丸(都筑区) [時刻表]
16:46着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
16:50着 センター南駅