文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅経由センター南駅ゆき  17:40 分発



17:40発 仲町台駅 [時刻表]
17:41着 新栄高校南口 [時刻表]
17:42着 北原 [時刻表]
17:43着 新栄高校前 [時刻表]
17:44着 新栄高校北口 [時刻表]
17:44着 港北工業団地 [時刻表]
17:45着 西 [時刻表]
17:46着 北川橋南 [時刻表]
17:47着 北川 [時刻表]
17:48着 新北川橋 [時刻表]
17:49着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
17:53着 東山田駅 [時刻表]
17:54着 堀の内 [時刻表]
17:55着 宮の下(都筑区) [時刻表]
17:56着 中川中学校前 [時刻表]
17:57着 大棚 [時刻表]
17:58着 勝田 [時刻表]
17:59着 最乗寺前 [時刻表]
18:01着 茅ケ崎貝塚橋 [時刻表]
18:02着 茅ケ崎中学校前 [時刻表]
18:03着 大原 [時刻表]
18:04着 中丸(都筑区) [時刻表]
18:06着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:10着 センター南駅