文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] センター南駅ゆき  21:41 分発



21:41発 仲町台駅 [時刻表]
21:42着 新栄高校南口 [時刻表]
21:43着 北原 [時刻表]
21:44着 新栄高校前 [時刻表]
21:45着 新栄高校北口 [時刻表]
21:45着 港北工業団地 [時刻表]
21:46着 西 [時刻表]
21:47着 北川橋南 [時刻表]
21:48着 北川 [時刻表]
21:49着 新北川橋 [時刻表]
21:50着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
21:53着 東山田駅 [時刻表]
21:54着 堀の内 [時刻表]
21:55着 宮の下(都筑区) [時刻表]
21:56着 中川中学校前 [時刻表]
21:57着 大棚 [時刻表]
21:58着 勝田 [時刻表]
21:59着 最乗寺前 [時刻表]
22:01着 茅ケ崎貝塚橋 [時刻表]
22:02着 茅ケ崎中学校前 [時刻表]
22:03着 大原 [時刻表]
22:04着 中丸(都筑区) [時刻表]
22:06着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
22:10着 センター南駅