文字サイズ変更

バス時刻表 318[横浜市交通局] 仲町台駅ゆき  06:26 分発



06:26発 磯子駅前 [時刻表]
06:28着 磯子車庫前 [時刻表]
06:29着 白旗 [時刻表]
06:31着 中原 [時刻表]
06:32着 願行寺前 [時刻表]
06:33着 杉田小学校前 [時刻表]
06:35着 杉田駅前 [時刻表]
06:38着 浜中学校前 [時刻表]
06:39着 栗木町 [時刻表]
06:40着 向坂 [時刻表]
06:42着 上中里町 [時刻表]
06:43着 上中里郵便局前 [時刻表]
06:44着 随縁寺前 [時刻表]
06:45着 上の前 [時刻表]
06:46着 下ケ谷 [時刻表]
06:47着 氷取沢 [時刻表]
06:49着 磯子台団地 [時刻表]
06:50着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
06:51着 氷取沢公園下 [時刻表]
06:52着 氷取沢 [時刻表]
06:53着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
06:54着 上中里団地 [時刻表]
06:56着 さわの里小学校前 [時刻表]
06:58着 上中里町 [時刻表]
06:59着 向坂 [時刻表]
07:01着 栗木町 [時刻表]
07:02着 浜中学校前 [時刻表]
07:04着 杉田駅前 [時刻表]
07:06着 杉田小学校前 [時刻表]
07:07着 願行寺前 [時刻表]
07:09着 中原 [時刻表]
07:10着 白旗 [時刻表]
07:12着 磯子車庫前 [時刻表]
07:15着 磯子駅前