文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  06:36 分発



06:36発 仲町台駅 [時刻表]
06:37着 新栄高校南口 [時刻表]
06:38着 北原 [時刻表]
06:39着 新栄高校前 [時刻表]
06:40着 新栄高校北口 [時刻表]
06:40着 港北工業団地 [時刻表]
06:41着 西 [時刻表]
06:42着 北川橋南 [時刻表]
06:43着 北川 [時刻表]
06:44着 新北川橋 [時刻表]
06:45着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
06:47着 東山田駅