文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  07:40 分発



07:40発 仲町台駅 [時刻表]
07:41着 新栄高校南口 [時刻表]
07:42着 北原 [時刻表]
07:43着 新栄高校前 [時刻表]
07:44着 新栄高校北口 [時刻表]
07:44着 港北工業団地 [時刻表]
07:45着 西 [時刻表]
07:46着 北川橋南 [時刻表]
07:47着 北川 [時刻表]
07:48着 新北川橋 [時刻表]
07:49着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
07:51着 東山田駅