文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  08:02 分発



08:02発 仲町台駅 [時刻表]
08:03着 新栄高校南口 [時刻表]
08:04着 北原 [時刻表]
08:05着 新栄高校前 [時刻表]
08:06着 新栄高校北口 [時刻表]
08:06着 港北工業団地 [時刻表]
08:07着 西 [時刻表]
08:08着 北川橋南 [時刻表]
08:09着 北川 [時刻表]
08:10着 新北川橋 [時刻表]
08:11着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
08:13着 東山田駅