文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  08:40 分発



08:40発 仲町台駅 [時刻表]
08:41着 新栄高校南口 [時刻表]
08:42着 北原 [時刻表]
08:43着 新栄高校前 [時刻表]
08:44着 新栄高校北口 [時刻表]
08:44着 港北工業団地 [時刻表]
08:45着 西 [時刻表]
08:46着 北川橋南 [時刻表]
08:47着 北川 [時刻表]
08:48着 新北川橋 [時刻表]
08:49着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
08:51着 東山田駅