文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  17:01 分発



17:01発 仲町台駅 [時刻表]
17:03着 新栄高校南口 [時刻表]
17:04着 北原 [時刻表]
17:06着 新栄高校前 [時刻表]
17:07着 新栄高校北口 [時刻表]
17:08着 港北工業団地 [時刻表]
17:10着 西 [時刻表]
17:11着 北川橋南 [時刻表]
17:12着 北川 [時刻表]
17:13着 新北川橋 [時刻表]
17:14着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
17:17着 東山田駅