文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  17:32 分発



17:32発 仲町台駅 [時刻表]
17:34着 新栄高校南口 [時刻表]
17:35着 北原 [時刻表]
17:37着 新栄高校前 [時刻表]
17:38着 新栄高校北口 [時刻表]
17:39着 港北工業団地 [時刻表]
17:41着 西 [時刻表]
17:42着 北川橋南 [時刻表]
17:43着 北川 [時刻表]
17:44着 新北川橋 [時刻表]
17:45着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
17:48着 東山田駅