文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  19:01 分発



19:01発 仲町台駅 [時刻表]
19:02着 新栄高校南口 [時刻表]
19:03着 北原 [時刻表]
19:04着 新栄高校前 [時刻表]
19:05着 新栄高校北口 [時刻表]
19:05着 港北工業団地 [時刻表]
19:06着 西 [時刻表]
19:07着 北川橋南 [時刻表]
19:08着 北川 [時刻表]
19:09着 新北川橋 [時刻表]
19:10着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
19:12着 東山田駅