文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  19:34 分発



19:34発 仲町台駅 [時刻表]
19:35着 新栄高校南口 [時刻表]
19:36着 北原 [時刻表]
19:37着 新栄高校前 [時刻表]
19:38着 新栄高校北口 [時刻表]
19:38着 港北工業団地 [時刻表]
19:39着 西 [時刻表]
19:40着 北川橋南 [時刻表]
19:41着 北川 [時刻表]
19:42着 新北川橋 [時刻表]
19:43着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
19:45着 東山田駅