文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  21:28 分発



21:28発 仲町台駅 [時刻表]
21:29着 新栄高校南口 [時刻表]
21:30着 北原 [時刻表]
21:31着 新栄高校前 [時刻表]
21:32着 新栄高校北口 [時刻表]
21:32着 港北工業団地 [時刻表]
21:33着 西 [時刻表]
21:34着 北川橋南 [時刻表]
21:35着 北川 [時刻表]
21:36着 新北川橋 [時刻表]
21:37着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
21:39着 東山田駅