文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  23:05 分発



23:05発 仲町台駅 [時刻表]
23:06着 新栄高校南口 [時刻表]
23:07着 北原 [時刻表]
23:08着 新栄高校前 [時刻表]
23:09着 新栄高校北口 [時刻表]
23:09着 港北工業団地 [時刻表]
23:10着 西 [時刻表]
23:11着 北川橋南 [時刻表]
23:12着 北川 [時刻表]
23:13着 新北川橋 [時刻表]
23:14着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
23:16着 東山田駅