文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  15:00 分発



15:00発 仲町台駅 [時刻表]
15:01着 新栄高校南口 [時刻表]
15:02着 北原 [時刻表]
15:03着 新栄高校前 [時刻表]
15:04着 新栄高校北口 [時刻表]
15:04着 港北工業団地 [時刻表]
15:05着 西 [時刻表]
15:06着 北川橋南 [時刻表]
15:07着 北川 [時刻表]
15:08着 新北川橋 [時刻表]
15:09着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
15:11着 東山田駅