文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  06:18 分発



06:18発 仲町台駅 [時刻表]
06:19着 新栄高校南口 [時刻表]
06:20着 北原 [時刻表]
06:21着 新栄高校前 [時刻表]
06:22着 新栄高校北口 [時刻表]
06:22着 港北工業団地 [時刻表]
06:23着 西 [時刻表]
06:24着 北川橋南 [時刻表]
06:25着 北川 [時刻表]
06:26着 新北川橋 [時刻表]
06:27着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
06:28着 東山田駅