文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  18:20 分発



18:20発 仲町台駅 [時刻表]
18:21着 新栄高校南口 [時刻表]
18:22着 北原 [時刻表]
18:23着 新栄高校前 [時刻表]
18:24着 新栄高校北口 [時刻表]
18:24着 港北工業団地 [時刻表]
18:25着 西 [時刻表]
18:26着 北川橋南 [時刻表]
18:27着 北川 [時刻表]
18:28着 新北川橋 [時刻表]
18:29着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
18:31着 東山田駅