文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  19:03 分発



19:03発 仲町台駅 [時刻表]
19:04着 新栄高校南口 [時刻表]
19:05着 北原 [時刻表]
19:06着 新栄高校前 [時刻表]
19:07着 新栄高校北口 [時刻表]
19:07着 港北工業団地 [時刻表]
19:08着 西 [時刻表]
19:09着 北川橋南 [時刻表]
19:10着 北川 [時刻表]
19:11着 新北川橋 [時刻表]
19:12着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
19:14着 東山田駅