文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  20:17 分発



20:17発 仲町台駅 [時刻表]
20:18着 新栄高校南口 [時刻表]
20:19着 北原 [時刻表]
20:20着 新栄高校前 [時刻表]
20:21着 新栄高校北口 [時刻表]
20:21着 港北工業団地 [時刻表]
20:22着 西 [時刻表]
20:23着 北川橋南 [時刻表]
20:24着 北川 [時刻表]
20:25着 新北川橋 [時刻表]
20:26着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
20:28着 東山田駅