文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  21:04 分発



21:04発 仲町台駅 [時刻表]
21:05着 新栄高校南口 [時刻表]
21:06着 北原 [時刻表]
21:07着 新栄高校前 [時刻表]
21:08着 新栄高校北口 [時刻表]
21:08着 港北工業団地 [時刻表]
21:09着 西 [時刻表]
21:10着 北川橋南 [時刻表]
21:11着 北川 [時刻表]
21:12着 新北川橋 [時刻表]
21:13着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
21:15着 東山田駅