文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  14:23 分発



14:23発 仲町台駅 [時刻表]
14:24着 新栄高校南口 [時刻表]
14:25着 北原 [時刻表]
14:26着 新栄高校前 [時刻表]
14:27着 新栄高校北口 [時刻表]
14:27着 港北工業団地 [時刻表]
14:28着 西 [時刻表]
14:29着 北川橋南 [時刻表]
14:30着 北川 [時刻表]
14:31着 新北川橋 [時刻表]
14:32着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
14:34着 東山田駅