文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  22:16 分発



22:16発 仲町台駅 [時刻表]
22:17着 新栄高校南口 [時刻表]
22:18着 北原 [時刻表]
22:19着 新栄高校前 [時刻表]
22:20着 新栄高校北口 [時刻表]
22:20着 港北工業団地 [時刻表]
22:21着 西 [時刻表]
22:22着 北川橋南 [時刻表]
22:23着 北川 [時刻表]
22:24着 新北川橋 [時刻表]
22:25着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
22:26着 東山田駅