文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  17:46 分発



17:46発 市が尾駅 [時刻表]
17:48着 朝光寺前 [時刻表]
17:50着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
17:51着 東市が尾小学校前 [時刻表]
17:52着 泉田向 [時刻表]
17:53着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
17:55着 川和高校入口 [時刻表]
17:57着 見花山 [時刻表]
18:00着 夕やけ橋 [時刻表]
18:01着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:02着 川和中学校前 [時刻表]
18:03着 川和台 [時刻表]
18:05着 加賀原 [時刻表]
18:07着 石橋