文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  20:05 分発



20:05発 市が尾駅 [時刻表]
20:07着 朝光寺前 [時刻表]
20:08着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
20:09着 東市が尾小学校前 [時刻表]
20:10着 泉田向 [時刻表]
20:11着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
20:12着 川和高校入口 [時刻表]
20:14着 見花山 [時刻表]
20:16着 夕やけ橋 [時刻表]
20:17着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:18着 川和中学校前 [時刻表]
20:19着 川和台 [時刻表]
20:20着 加賀原 [時刻表]
20:22着 石橋