文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  19:36 分発



19:36発 市が尾駅 [時刻表]
19:38着 朝光寺前 [時刻表]
19:40着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
19:41着 東市が尾小学校前 [時刻表]
19:42着 泉田向 [時刻表]
19:43着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
19:45着 川和高校入口 [時刻表]
19:47着 見花山 [時刻表]
19:50着 夕やけ橋 [時刻表]
19:51着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:52着 川和中学校前 [時刻表]
19:53着 川和台 [時刻表]
19:55着 加賀原 [時刻表]
19:57着 石橋