文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  07:16 分発



07:16発 市が尾駅 [時刻表]
07:18着 朝光寺前 [時刻表]
07:20着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
07:21着 東市が尾小学校前 [時刻表]
07:22着 泉田向 [時刻表]
07:23着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
07:25着 川和高校入口 [時刻表]
07:27着 見花山 [時刻表]
07:29着 夕やけ橋 [時刻表]
07:30着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:31着 川和中学校前 [時刻表]
07:32着 川和台 [時刻表]
07:34着 加賀原 [時刻表]
07:36着 石橋