文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  07:52 分発



07:52発 市が尾駅 [時刻表]
07:54着 朝光寺前 [時刻表]
07:56着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
07:57着 東市が尾小学校前 [時刻表]
07:58着 泉田向 [時刻表]
07:59着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
08:01着 川和高校入口 [時刻表]
08:03着 見花山 [時刻表]
08:06着 夕やけ橋 [時刻表]
08:07着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:08着 川和中学校前 [時刻表]
08:09着 川和台 [時刻表]
08:12着 加賀原 [時刻表]
08:15着 石橋