文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  08:14 分発



08:14発 市が尾駅 [時刻表]
08:16着 朝光寺前 [時刻表]
08:18着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
08:19着 東市が尾小学校前 [時刻表]
08:20着 泉田向 [時刻表]
08:21着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
08:23着 川和高校入口 [時刻表]
08:25着 見花山 [時刻表]
08:28着 夕やけ橋 [時刻表]
08:29着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:30着 川和中学校前 [時刻表]
08:31着 川和台 [時刻表]
08:34着 加賀原 [時刻表]
08:37着 石橋